Jadwal Pertandingan Asian Games 2018 Hari Ini, 23 Agustus 2018

Jadwal Pertandingan Asian Games 2018 Hari Ini, 23 Agustus 2018
Jadwal Pertandingan Asian Games 2018 Hari Ini, 23 Agustus 2018
Situs Judi Online

Jadwal Asian Games – Jadwal Pertandingan Asian Games 2018 Hari Ini, 23 Agustus 2018 – Asian Games 2018 di Jakarta dan Palembang kini telah memasuki hari kelima. Sang tuan rumah Indonesia sementara berada di posisi lima untuk perolehan mendali dengan enak emas, empat perak dan tujuh perunggu. Posisi teratas masih ditempati China.

Hari ini, Kamis (23/8) atlet-atlet akan kembali berjuang untuk memberikan yang terbaik.

Apa sajakah cabang olahraga yang dipertandingan hari ini?

Nah, berikut ini jadwal lengkap Asian Games 2018 pada 23 Agustus 2018.


  • Pertama

ANGGAR

  • 09:00 WIB – Foil Regu Putri – Babak 16
  • 10:00 WIB – Sabre Regu Putra – Babak 16
  • 10:30 WIB – Foil Regu Putri – Perempatfinal
  • 11:30 WIB – Sabre Regu Putra – Perempatfinal
  • 12:00 WIB – Foil Regu Putri – Semifinal
  • 01:00 WIB – Sabre Regu Putra – Semifinal
  • 06:00 WIB – Foil Regu Putri – Final
  • 07:00 WIB – Sabre Regu Putra – Final

ANGKAT BESI

  • 11:00 WIB – Putra 77kg – Grup B
  • 02:00 WIB – Putra 77kg – Grup A
  • 05:00 WIB – Putri 58kg – Grup A

BALAP SEPEDA JALAN RAYA

  • 10:00 WIB – Road Race 150km Tunggal Putra – Final

BASKET

  • 10:00 WIB – Basket 5×5 Putri – Penyisihan: Grup B – Pertandingan
  • 12:30 WIB – Basket 5×5 Putri – Penyisihan: Grup B – Pertandingan
  • 04:00 WIB – Basket 5×5 Putra – Penyisihan: Grup D – Pertandingan
  • 06:30 WIB – Basket 5×5 Putri – Penyisihan: Grup A – Pertandingan

BERKUDA

  • 08:00 WIB – Tunggang Serasi Individual – Kelas Menengah | Gaya Bebas

BISBOL

  • 02:00 WIB – Regu Pria – Babak 1 Match 3

BOLA TANGAN

  • 11:00 WIB – Bola Tangan Putri – Penyisihan: Grup B – Match 9
  • 02:00 WIB – Bola Tangan Putri – Penyisihan: Grup A – Match 9
  • 04:00 WIB – Bola Tangan Putri – Penyisihan: Grup A – Match 10
  • 06:00 WIB – Bola Tangan Putri – Penyisihan: Grup B – Match 10

BOLA VOLI

  • 10:00 WIB – Putri Turnamen – Penyisihan: Pool B – Match 7
  • 12:30 WIB – Putri Turnamen – Penyisihan: Pool A – Match 6
  • 12:30 WIB – Putri Turnamen – Penyisihan: Pool B – Match 8
  • 04:30 WIB – Putra Turnamen – Penyisihan: Pool E – Match 4
  • 04:30 WIB – Putri Turnamen – Penyisihan: Pool B – Match 9
  • 07:00 WIB – Putra Turnamen – Penyisihan: Pool F – Match 4
  • 07:00 WIB – Putri Turnamen – Penyisihan: Pool A – Match 5

BOWLING

  • 09:00 WIB – Regu 3 Putra – Blok Pertama
  • 01:30 WIB – Regu 3 Putra – Blok Kedua

BRIDGE

  • 10:00 WIB – Men’s Team – Kualifikasi Babak
  • 10:00 WIB – Mixed Team – Round Robin 1
  • 10:00 WIB – Supermixed Team – Kualifikasi Babak
  • 02:00 WIB – Mixed Team – Round Robin 2

BULUTANGKIS

  • 12:00 WIB – Tunggal putra – Babak 64
  • 12:00 WIB – Ganda Putra – Babak 32
  • 12:00 WIB – Ganda Campuran – Babak 32

DAYUNG

  • 09:00 WIB – Dayung Tunggal Putra – Final
  • 09:10 WIB – Dayung Tunggal Putri – Final
  • 09:20 WIB – Dayung Ganda Putra – Final
  • 09:30 WIB – Ganda Putri – Final
  • 10:25 WIB – Dayung Ganda Putri – Final
  • 10:40 WIB – Ganda Putra – Final
  • 11:10 WIB – Kelas Ringan Empat Dayung Putra – Final
  • 11:25 WIB – Kelas Ringan Empat Dayung Putri – Final

GOLF

  • 06:00 WIB – Tunggal Putra – Babak 1
  • 06:00 WIB – Beregu Putra – Babak 1
  • 06:00 WIB – Tunggal Putri – Babak 1
  • 06:00 WIB – Beregu Putri – Babak 1

  • Kedua

HOKI

  • 02:00 WIB – Turnamen Putri – Pool B
  • 04:00 WIB – Turnamen Putri – Pool A
  • 06:00 WIB – Turnamen Putri – Pool A
  • 08:00 WIB – Turnamen Putri – Pool B

JET SKI

  • 10:00 WIB – Runabout 1100 Stock – Final – Moto 1
  • 10:40 WIB – Ski Modifikasi – Final – Moto 1
  • 11:20 WIB – Runabout Limited – Final – Moto 1
  • 01:30 WIB – Runabout 1100 Stock – Final – Moto 2
  • 02:10 WIB – Ski Modifikasi – Final – moto 2

KABADDI

  • 09:00 WIB – Beregu Putra – Grup A – Pertandingan
  • 10:00 WIB – Beregu Putra – Grup B – Pertandingan
  • 11:00 WIB – Beregu Putri – Grup A – Pertandingan
  • 03:00 WIB – Beregu Putri – Semifinal
  • 03:50 WIB – Beregu Putri – Semifinal
  • 05:00 WIB – Beregu Putra – Semifinal
  • 06:00 WIB – Beregu Putra – Semifinal

KANO/KAYAK SLALOM

  • 09:30 WIB – Kano Tunggal Putri – Semifinal
  • 10:03 WIB – Kayak Tunggal Putra – Semifinal
  • 11:20 WIB – Kano Tunggal Putri – Final
  • 11:48 WIB – Kayak Tunggal Putra – Final

MENEMBAK

  • 09:00 WIB – Running Target 10m Putra – Kualifikasi – Slow
  • 10:30 WIB – Double Trap Putra – Kualifikasi
  • 10:45 WIB – Double Trap Putri – Final
  • 03:30 WIB – Double Trap Putra – Final

PANAHAN

  • 09:00 WIB – Recurve Tunggal Putri – Eliminasi 1/32
  • 10:10 WIB – Recurve Tunggal Putra – Eliminasi 1/32
  • 11:10 WIB – Recurve Tunggal Putra – Eliminasi 1/16
  • 11:10 WIB – Recurve Tunggal Putri – Eliminasi 1/16
  • 11:50 WIB – Recurve Tunggal Putra – Eliminasi 1/8
  • 11:50 WIB – Recurve Tunggal Putri – Eliminasi 1/8
  • 01:30 WIB – Recurve Tunggal Putri – Perempatfinal
  • 02:50 WIB – Recurve Tunggal Putri – Semifinal
  • 03:30 WIB – Recurve Tunggal Putra – Perempatfinal
  • 04:50 WIB – Recurve Tunggal Putra – Semifinal

PANJAT TEBING

  • 09:00 WIB – Speed Putra – Perempatfinal
  • 09:00 WIB – Kombinasi Putra – Speed Kualifikasi
  • 09:00 WIB – Speed Putri – Perempatfinal
  • 09:00 WIB – Kombinasi Putri – Speed Kualifikasi
  • 06:00 WIB – Speed Putra – Final
  • 06:00 WIB – Speed Putri – Final

PARALAYANG

  • 08:00 WIB – Akurasi Tunggal Putra – Babak 9
  • 08:00 WIB – Akurasi Tunggal Putri – Babak 9
  • 08.00 WIB – Akurasi Tunggal Putra – Babak 10
  • 08.00 WIB – Akurasi Tunggal Putri – Babak 10

PENCAK SILAT

  • 09:00 WIB – Kelas B Putra: 50kg-55kg – Babak 16 Match 1
  • 09:00 WIB – Kelas D Putra: 60kg-65kg – Babak 16 Match 1
  • 09:13 WIB – Kelas B Putra: 50kg-55kg – Babak 16 Match 2
  • 09:13 WIB – Kelas D Putra: 60kg-65kg – Babak 16 Match 2
  • 09:26 WIB – Kelas B Putra: 50kg-55kg – Babak 16 Match 3
  • 09:26 WIB – Kelas D Putra: 60kg-65kg – Babak 16 Match 3
  • 09:39 WIB – Kelas B Putra: 50kg-55kg – Babak 16 Match 4
  • 09:39 WIB – Kelas D Putra: 60kg-65kg – Babak 16 Match 4
  • 09:52 WIB – Kelas B Putra: 50kg-55kg – Babak 16 Match 5
  • 09:52 WIB – Kelas D Putra: 60kg-65kg – Babak 16 Match 5
  • 10:05 WIB – Kelas B Putra: 50kg-55kg – Babak 16 Match 6
  • 10:05 WIB – Kelas D Putra: 60kg-65kg – Babak 16 Match 6
  • 10:18 WIB – Kelas B Putra: 50kg-55kg – Babak 16 Match 7
  • 10:18 WIB – Kelas D Putra: 60kg-65kg – Babak 16 Match 7
  • 10:31 WIB – Kelas B Putra: 50kg-55kg – Babak 16 Match 8
  • 10:31 WIB – Kelas D Putra: 60kg-65kg – Babak 16 Match 8
  • 01:00 WIB – Kelas D Putri: 60kg-65kg – Babak 16 Match 1
  • 01:13 WIB – Kelas D Putri: 60kg-65kg – Babak 16 Match 2
  • 01:26 WIB – Kelas D Putri: 60kg-65kg – Babak 16 Match 3
  • 01:39 WIB – Kelas D Putri: 60kg-65kg – Babak 16 Match 4
  • 01:52 WIB – Kelas D Putri: 60kg-65kg – Babak 16 Match 5
  • 02:05 WIB – Kelas D Putri: 60kg-65kg – Babak 16 Match 6
  • 02:18 WIB – Kelas D Putri: 60kg-65kg – Babak 16 Match 7
  • 02:31 WIB – Kelas D Putri: 60kg-65kg – Babak 16 Match 8

RENANG

  • 09:00 WIB – Men’s 50m Butterfly – Seleksi
  • 09:12 WIB – Women’s 50m Breaststroke – Seleksi
  • 09:21 WIB – Gaya Bebas 100m Putra – Seleksi
  • 09:38 WIB – Men’s 200m Backstroke – Seleksi
  • 09:51 WIB – Estafet Medley 4x100m Putri – Seleksi
  • 10:03 WIB – Gaya Bebas 200m Putra – Seleksi
  • 06:00 WIB – Men’s 50m Butterfly – Final
  • 06:06 WIB – Women’s 50m Breaststroke – Final
  • 06:21 WIB – Gaya Bebas 100m Putra – Final
  • 06:24 WIB – Gaya Bebas 200m Putri – Final
  • 07:00 WIB – Men’s 200m Backstoke – Final
  • 07:17 WIB – Estafet Medley 4x100m Putri – Final

SENAM ARTISTIK

  • 04:00 WIB – Nomor Lantai Putra – Final
  • 04:30 WIB – Kuda-kuda Lompat Putri – Final
  • 05:30 WIB – Kuda-kuda Pelana Putra – Final
  • 06:00 WIB – Palang Bertingkat Putri – Final
  • 06:30 WIB – Cincin Putra – Final

  • Ketiga

SEPAK BOLA

  • 04:00 WIB – Putra Sepak Bola – Babak 16 – Match 1
  • 04:00 WIB – Putra Sepak Bola – Babak 16 – Match 3
  • 07:30 WIB – Putra Sepak Bola – Babak 16 – Match 2
  • 07:30 WIB – Putra Sepak Bola – Babak 16 – Match 4

SEPAK TAKRAW

  • 09:00 WIB – Ganda Putra – Grup Penyisihan A
  • 09:00 WIB – Ganda Putra – Grup Penyisihan A
  • 09:00 WIB – Ganda Putra – Grup Penyisihan B
  • 09:00 WIB – Ganda Putra – Grup Penyisihan B
  • 03:00 WIB – Ganda Putra – Grup Penyisihan A
  • 03:00 WIB – Ganda Putra – Grup Penyisihan B
  • 03:00 WIB – Ganda Putra – Grup Penyisihan B

SOFBOL

  • 10:00 WIB – Beregu Putri – Babak Penyisihan
  • 03:00 WIB – Beregu Putri – Semifinal
  • 06:00 WIB – Beregu Putri – Semifinal

SQUASH

  • 10:00 WIB – Tunggal Putra – Babak 32
  • 10:00 WIB – Tunggal Putri – Babak 32
  • 04:00 WIB – Tunggal Putra – Babak 16
  • 04:00 WIB – Tunggal Putri – Babak 16

TAEKWONDO

  • 09:00 WIB – Putra -68kg – Babak 32
  • 09:00 WIB – Putri -49kg – Babak 32
  • 09:30 WIB – Putri -49kg – Babak 16
  • 10:15 WIB – Putra -68kg – Babak 16
  • 10:45 WIB – Putri -49kg – Perempatfinal
  • 11:15 WIB – Putra -68kg – Perempatfinal
  • 03:00 WIB – Putri -49kg – Semifinal
  • 03:40 WIB – Putra -68kg – Semifinal
  • 04:20 WIB – Putri -49kg – Perebutan Medali Emas
  • 04:40 WIB – Putra -68kg – Perebutan Medali Emas

TENIS

  • 10:00 WIB – Tunggal Putra – Perempatfinal
  • 10:00 WIB – Ganda Putra – Semifinal
  • 10:00 WIB – Tunggal Putri – Semifinal
  • 10:00 WIB – Ganda Putri – Perempatfinal
  • 10:00 WIB – Ganda Campuran – Perempatfinal

VOLI PANTAI

  • 09:00 WIB – Voli Pantai Putra – Penyisihan: Pool B – Match 6
  • 09:00 WIB – Voli Pantai Putri – Penyisihan: Pool C – Match 9
  • 09:00 WIB – Voli Pantai Putri – Penyisihan: Pool C – Match 10
  • 09:50 WIB – Voli Pantai Putra – Penyisihan: Pool A – Match 6
  • 09:50 WIB – Voli Pantai Putra – Penyisihan: Pool C – Match 6
  • 09:50 WIB – Voli Pantai Putri – Penyisihan: Pool B – Match 5
  • 10:40 WIB – Voli Pantai Putra – Penyisihan: Pool D – Match 5
  • 10:40 WIB – Voli Pantai Putra – Penyisihan: Pool D – Match 6
  • 10:40 WIB –  Voli Pantai Putri – Penyisihan: Pool B – Match 6
  • 02:00 WIB – Voli Pantai Putra – Penyisihan: Pool F – Match 6
  • 02:50 WIB – Voli Pantai Putra – Penyisihan: Pool E – Match 6
  • 02:50 WIB – Voli Pantai Putra – Penyisihan: Pool H – Match 5
  • 03:40 WIB – Voli Pantai Putra – Penyisihan: Pool G – Match 6
  • 03:40 WIB – Voli Pantai Putra – Penyisihan: Pool H – Match 6
  • 03:40 WIB – Voli Pantai Putri – Penyisihan: Pool A – Match 6
  • 04:30 WIB – Voli Pantai Putri – Penyisihan: Pool D – Match 9
  • 04:30 WIB – Voli Pantai Putri – Penyisihan: Pool D – Match 10

WUSHU

  • 10:00 WIB – Sanda Putri -52kg – Final
  • 10:00 WIB – Sanda Putri -60kg – Final
  • 10:00 WIB – Sanda Putri -56kg – Final
  • 10:00 WIB – Sanda Putri -60kg – Final
  • 10:00 WIB – Sanda Putri -65kg – Final
  • 10:00 WIB – Sanda Putri -70kg – Final